< Space KrO > Index du Forum
< Space KrO >
Quartier Général - Base Secrète Houblon IV
 
< Space KrO > Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion

:: Litchi [KrO] vs Eliana [C.D.E] ::

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    < Space KrO > Index du Forum -> TAVERNES PRIVEES -> Vos meilleurs RC
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Litchi
Space KrO

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2008
Messages: 99

MessagePosté le: Ven 14 Mar - 00:59 (2008)    Sujet du message: Litchi [KrO] vs Eliana [C.D.E] Répondre en citant

Voila comme c'est assez rare pour le moment de trouver des armees vu toutes les portes encore fermees je mets quand meme celui ci  Rolling Eyes



Planète : T538CUV

[KrO] Litchi vs [C.D.E] Eliana
Votre armée venant de la planète 3NQB09V a attaqué la planète T538CUV du joueur Eliana [C.D.E].
Déroulement du combat
[KrO] Litchi

AttaqueCoqueBouclierNombre
Solo28131201
Equipe 17 6435 572011
Equipe 27 6435 57206
Equipe 37 6435 57206
Equipe 47 8935 572048
Solo 228131201
Solo 328131201
Solo 428131201
Solo 528131201
Solo 628131201
Solo 728131201
Solo 828131201
Solo 928131201
Solo 1028131201
Solo 1128131201
Solo 1228131201
Solo 1328131201
Equipe 58 1435 572052
Solo 1428131201
Solo 1528131201
Solo 1628131201
Solo 1828131201
Solo 1728131201
Solo 1928131201
Solo 2028131201
Solo 2128131201


Total983 968691 9440144
[C.D.E] Eliana

AttaqueCoqueBouclierNombre
Equipe de colonisation8 0004 00001
life edge3 0951 81901
Attaque3 7062 10301
jaffas4 8793 11301
SG 35 7122 35001
Enforcer4 4622 22501
jafenfor6 8163 74001
ota7 0433 41401
Soutien6 8164 24001
Défense de la porte25017505
Mitraillette55042505
Canon de base5 0005 00004


Total74 52950 006023
Phase 1 :
L'attaquant a fait un total de 81 997 de dégâts sur chacun des 12 modèles du défenseur.

Il a détruit :
- 1 Equipe de colonisation
- 1 life edge
- 1 Attaque
- 1 jaffas
- 1 SG 3
- 1 Enforcer
- 1 jafenfor
- 1 ota
- 1 Soutien
- 5 Défense de la porte
- 5 Mitraillette
- 4 Canon de base
Le défenseur a fait un total de 2 867 de dégâts sur chacun des 26 modèles de l'attaquant.

Il a détruit :
- 1 Solo
- 1 Solo 2
- 1 Solo 3
- 1 Solo 4
- 1 Solo 5
- 1 Solo 6
- 1 Solo 7
- 1 Solo 8
- 1 Solo 9
- 1 Solo 10
- 1 Solo 11
- 1 Solo 12
- 1 Solo 13
- 1 Solo 14
- 1 Solo 15
- 1 Solo 16
- 1 Solo 18
- 1 Solo 17
- 1 Solo 19
- 1 Solo 20
- 1 Solo 21
Résultat
[KrO] Litchi a gagné la bataille.

Vous avez récupéré 33 727 de fer, 185 948 de trinium et 56 196 de naquadah.


Voila bien sur juste pour le plaisir de detruire Twisted Evil (vu les ressources a quai ... =P)


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Ven 14 Mar - 00:59 (2008)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    < Space KrO > Index du Forum -> TAVERNES PRIVEES -> Vos meilleurs RC Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
onyx © theme by larme d'ange 2006
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com