< Space KrO > Index du Forum
< Space KrO >
Quartier Général - Base Secrète Houblon IV
 
< Space KrO > Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion

:: Cervantes VS -Ares- ::

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    < Space KrO > Index du Forum -> TAVERNES PRIVEES -> Vos meilleurs RC
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Cervantes
Space KrO

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2008
Messages: 113

MessagePosté le: Lun 11 Fév - 17:34 (2008)    Sujet du message: Cervantes VS -Ares- Répondre en citant

Planète : 76L920V

[KrO] Cervantes vs [-CTG-] -Ares-
Votre armée venant de la planète 60O2MLV a attaqué la planète 76L920V du joueur -Ares- [-CTG-].
Déroulement du combat
[KrO] Cervantes

AttaqueCoqueBouclierNombre
Broken Arms TEAM226817401
Les Gloutons barjos7 6864 493051
Broken Arms TEAM426817401
Broken Arms TEAM326817401
Broken Arms TEAM526817401
Broken Arms TEAM626817401
Broken Arms TEAM726817401
Broken Arms TEAM826817401
Broken Arms TEAM926817401
Broken Arms TEAM1026817401
Broken Arms TEAM1126817401
Broken Arms TEAM1226817401
Broken Arms TEAM1326817401
Broken Arms TEAM1426817401
Broken Arms TEAM1526817401
Broken Arms TEAM1626817401
Broken Arms TEAM1726817401
Broken Arms TEAM126817401
Soite7 6864 993060
Kro TEAM8 1864 993027


Total1 078 789666 4460155
[-CTG-] -Ares-

AttaqueCoqueBouclierNombre
Goa uld3 9153 16605
-CTG-4 9403 916013
Me Voila4 9312 49103
SG-A6 3582 1670108
-CTG- En puissance4 9404 416065


Total1 106 407595 2390194
Phase 1 :
L'attaquant a fait un total de 215 758 de dégâts sur chacun des 5 modèles du défenseur.

Il a détruit :
- 5 Goa uld
- 13 -CTG-
- 3 Me Voila
- 100 SG-A
- 49 -CTG- En puissance
Le défenseur a fait un total de 55 320 de dégâts sur chacun des 20 modèles de l'attaquant.

Il a détruit :
- 1 Broken Arms TEAM2
- 13 Les Gloutons barjos
- 1 Broken Arms TEAM4
- 1 Broken Arms TEAM3
- 1 Broken Arms TEAM5
- 1 Broken Arms TEAM6
- 1 Broken Arms TEAM7
- 1 Broken Arms TEAM8
- 1 Broken Arms TEAM9
- 1 Broken Arms TEAM10
- 1 Broken Arms TEAM11
- 1 Broken Arms TEAM12
- 1 Broken Arms TEAM13
- 1 Broken Arms TEAM14
- 1 Broken Arms TEAM15
- 1 Broken Arms TEAM16
- 1 Broken Arms TEAM17
- 1 Broken Arms TEAM1
- 12 Soite
- 12 Kro TEAM
Phase 2 :
L'attaquant a fait un total de 391 917 de dégâts sur chacun des 2 modèles du défenseur.

Il a détruit :
- 8 SG-A
- 16 -CTG- En puissance
Le défenseur a fait un total de 43 303 de dégâts sur chacun des 3 modèles de l'attaquant.

Il a détruit :
- 10 Les Gloutons barjos
- 9 Soite
- 9 Kro TEAM
Résultat
[KrO] Cervantes a gagné la bataille.

Vous avez récupéré 104 487 de fer, 57 671 de trinium et 86 480 de naquadah.



http://membres.netrock.ca/~alex/forumSGC/index.php?showtopic=3824
_________________


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Lun 11 Fév - 17:34 (2008)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Litchi
Space KrO

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2008
Messages: 99

MessagePosté le: Lun 11 Fév - 17:59 (2008)    Sujet du message: Cervantes VS -Ares- Répondre en citant

GG Hatt  Rolling Eyes

Belle strategie et j'espere que tu ne vas plus le laisser remonter Smile


Revenir en haut
Tidus [-PL-]
The Pegasus Ligue [-PL-]

Hors ligne

Inscrit le: 28 Jan 2008
Messages: 23

MessagePosté le: Lun 11 Fév - 18:05 (2008)    Sujet du message: Cervantes VS -Ares- Répondre en citant

GG ! Sur le forum tu parle de son arrogance mais il est pas le seul des CTG à être arrogant, ça doit être familier à l'alliance^^ Nous on s'occupent d'eux en Pégase, m'enfin ont a les plus durs^^

Revenir en haut
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 10:04 (2018)    Sujet du message: Cervantes VS -Ares-

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    < Space KrO > Index du Forum -> TAVERNES PRIVEES -> Vos meilleurs RC Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
onyx © theme by larme d'ange 2006
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com