< Space KrO > Index du Forum
< Space KrO >
Quartier Général - Base Secrète Houblon IV
 
< Space KrO > Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion

:: Litchi vs Anhor ::

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    < Space KrO > Index du Forum -> TAVERNES PRIVEES -> Vos meilleurs RC
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Litchi
Space KrO

Hors ligne

Inscrit le: 11 Jan 2008
Messages: 99

MessagePosté le: Mar 5 Fév - 21:44 (2008)    Sujet du message: Litchi vs Anhor Répondre en citant

[KrO] Litchi vs [AGM] Anhor
Votre armée venant de la planète 3NQB09V a attaqué la planète NRQ734V du joueur Anhor [AGM].
Déroulement du combat
[KrO] Litchi

AttaqueCoqueBouclierNombre
Solo28122201
Equipe 17 6434 069013
Equipe 27 6434 069010
Equipe 37 6434 069010
Equipe 47 8934 069020
Solo 228122201
Solo 328122201
Solo 428122201
Solo 528122201
Solo 628122201
Solo 728122201
Solo 828122201
Solo 928122201
Solo 1028122201
Solo 1128122201
Solo 1228122201
Solo 1328122201
Equipe 58 1434 069013


Total519 580271 411079
[AGM] Anhor

AttaqueCoqueBouclierNombre
Team Jaffa 44 4722 60501
Team Jaffa 54 5723 35509
Canon de base5 0005 00001


Total50 61637 797011
Phase 1 :
L'attaquant a fait un total de 173 193 de dégâts sur chacun des 3 modèles du défenseur.

Il a détruit :
- 1 Team Jaffa 4
- 9 Team Jaffa 5
- 1 Canon de base
Le défenseur a fait un total de 2 812 de dégâts sur chacun des 18 modèles de l'attaquant.

Il a détruit :
- 1 Solo
- 1 Solo 2
- 1 Solo 3
- 1 Solo 4
- 1 Solo 5
- 1 Solo 6
- 1 Solo 7
- 1 Solo 8
- 1 Solo 9
- 1 Solo 10
- 1 Solo 11
- 1 Solo 12
- 1 Solo 13
Résultat
[KrO] Litchi a gagné la bataille.

Vous avez récupéré 103 424 de fer, 47 049 de trinium et 99 842 de naquadah.


Revenir en haut
Publicité






MessagePosté le: Mar 5 Fév - 21:44 (2008)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    < Space KrO > Index du Forum -> TAVERNES PRIVEES -> Vos meilleurs RC Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
onyx © theme by larme d'ange 2006
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com